Маршрут «Старухи» 2020

Даниил Хармс, обэриуты, русский абсурдизм и Петербург. Мы восстановили путь главного героя повести Хармса «Старуха» и создали спектакль-променад, в котором местами действия станут городские локации: дворы и переулки, кафе и магазины, трамвай и электричка. Вы получите нашу особую карту и возможность стать новым героем в путешествии. Присоединяйтесь?

Театры 16+

Маршрут «Старухи» уже восьмой год подряд проходит летним воскресным днем в Петербурге. В этот раз мы встречаемся позднее, но суть неизменна — мы начнем наш спектакль в полдень в центре города и закончим на берегу залива в Лисьм Носу, где оказался главный герой одноименной повести в финале.

Спектакль погружает зрителей в атмосферу Петербурга Даниила Хармса и его друзей-писателей ОБЭРиУТов. Каждый год команда Маршрута заново формируется из актёров, режиссёров, драматургов, художников и музыкантов. Каждый год мы создаем новый маршрут, находим новые решения и новые точки на карте. В этот раз вы получите карту Петербурга, на которой будут отмечены точки, в каждой из которых развернется эпизод из повести. Сейчас с нами работает больше 20-ти режиссеров, а значит у вас будет возможность посетить много мини-спектаклей и выставку Лизы Штормит на тему  рисунков Даниила Хармса. 

Чтобы максимально обезопасить друг друга, маршрут будет построен на концепции одиночных блужданий, а в сопутствующем к билету пакете вы найдете фирменную защитную маску. Для тех, кто не сможет присутствовать на спектакле во всех социальных сетях проекта будут проходить онлайн-трансляции разных маршрутов. Все подробности будут известны ближе к дате спектакля. 

 

Подробности на сайте и в наших социальных сетях: VK /FB / INST

Поделиться:

1299 дней назад
6 сентября 2020 12:00–20:00

Санкт-Петербург
ул. Маяковского, 46 Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов